Поставка угля

Запрос котировок в электронной форме № 0828200001826000015 опубликован 20.08.2026, 16:22 в ЕИС ИКЗ 262332848015233290100100390010510244
Начальная цена379 166,55 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 958,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0828200001826000015
ИКЗ
262332848015233290100100390010510244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:22
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:22
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГКУВО "СЛУЖБА ГО, ПБ И ЧС ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
3328480152 - 332901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600007, Владимирская обл, Владимир г, Мира ул, Д. 96
Местонахождение
Российская Федерация, 600007, Владимирская обл, Владимир г, Мира ул, Д. 96

Место поставки и контакты

Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Крылов Алексей Борисович, 7-4922-778168, sgo@gov33.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Уголь
05.10.1 Уголь
35 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)10 833,33 ₽379 166,55 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы