Поставка гидрокостюма спасателя
Начальная цена449 175 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 458,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0828200001826000016
ИКЗ
262332848015233290100100380012219244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 08:51
Начало подачи заявок
25.08.2026, 08:51
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУВО "СЛУЖБА ГО, ПБ И ЧС ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
3328480152 - 332901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600007, Владимирская обл, Владимир г, Мира ул, Д. 96
Местонахождение
Российская Федерация, 600007, Владимирская обл, Владимир г, Мира ул, Д. 96
Место поставки и контакты
Срок исполнения
72 рабочих дней
Контакты
Крылов Алексей Борисович, 8-4922-778953, sgo@gov33.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Предметы одежды и ее аксессуары из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита) 22.19.60.190 Предметы одежды и ее аксессуары из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита) | 5 Штука | 89 835 ₽ | 449 175 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ