Поставка топлива дизельного летнего для нужд МКУ "ЦБ в сфере образования"
Начальная цена91 630 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 581,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0828300000726000003
ИКЗ
263332600985433260100100040011920244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 08:28
Начало подачи заявок
05.08.2026, 08:28
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦБ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ"
ИНН-КПП
3326009854 - 332601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601800, Владимирская обл, Юрьев-Польский р-н, Юрьев-Польский г, Шибанкова ул, Д. 74
Местонахождение
Российская Федерация, 601800, Владимирская обл, Юрьев-Польский р-н, Юрьев-Польский г, Шибанкова ул, Д. 74
Место поставки и контакты
Место поставки
Обеспечение автомобильным топливом осуществляется через автозаправочные станции (АЗС) Юрьев – Польского района Владимирской области, с максимальным удалением не более 5 км от места нахождения заказчика
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Новожилова Татьяна Владимировна, 7-49246-23187, plan@jpsedu.elcom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное летнее 19.20.21.315 Топливо дизельное летнее экологического класса К5 | 1 000 Литр; кубический дециметр | 91,63 ₽ | 91 630 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ