Поставка бумаги для офисной техники для нужд МКУ "Централизованная бухгалтерия в сфере образования"
Начальная цена140 932 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 046,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0828300000726000004
ИКЗ
263332600985433260100100050011712244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 08:05
Начало подачи заявок
10.08.2026, 08:05
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦБ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ"
ИНН-КПП
3326009854 - 332601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601800, Владимирская обл, Юрьев-Польский р-н, Юрьев-Польский г, Шибанкова ул, Д. 74
Местонахождение
Российская Федерация, 601800, Владимирская обл, Юрьев-Польский р-н, Юрьев-Польский г, Шибанкова ул, Д. 74
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Новожилова Татьяна Владимировна, 7-49246-23187, plan@jpsedu.elcom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 400 Пачка | 352,33 ₽ | 140 932 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ