Приобретение оборудования для ремонта газорегуляторного пункта п. Сокол
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,1%)≈ 1 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0828300019826000166
ИКЗ
263331000106333100100100260012530244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 07:57
Начало подачи заявок
21.07.2026, 07:57
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УЗИЗО СУЗДАЛЬСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
3310007097 - 331001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601293, Владимирская обл, Суздальский р-н, Суздаль г, Красная пл, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 601293, Владимирская обл, Суздальский р-н, Суздаль г, Красная пл, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Владимир, ул. Краснознаменная, д. 3
Срок исполнения
2026-10-05+03:00
Контакты
Ванина Мария Александровна, 8-49231-22442, kuiz-zakupki@suzdalregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оборудование для ремонта газорегуляторного пункта п. Сокол 25.30.12.113 Оборудование котельное | 1 Комплект | 1 000 000 ₽ | 1 000 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ