Поставка комплекта учебного оборудования для оснащения кабинета МБОУ «Павловская СОШ»
Начальная цена2 331 295,97 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 11 656,48 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 116 564,8 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 11 656,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0828300019826000167
ИКЗ
263332501014133250100100090013299244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 08:33
Начало подачи заявок
22.07.2026, 08:33
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УЗИЗО СУЗДАЛЬСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
3310007097 - 331001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601293, Владимирская обл, Суздальский р-н, Суздаль г, Красная пл, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 601293, Владимирская обл, Суздальский р-н, Суздаль г, Красная пл, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
23 рабочих дней
Контакты
Демина Елена Александровна, 8-49231-22442, kuiz-zakupki@suzdalregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплект учебного оборудования для оснащения кабинета МБОУ «Павловская СОШ» 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Комплект | 2 331 295,97 ₽ | 2 331 295,97 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ