Строительство водовода от с. Романово до с. Омутское Суздальского района- 2 очередь

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0828300019826000168 опубликован 22.07.2026, 14:54 в ЕИС ИКЗ 263331000106333100100100270014221414
Начальная цена4 714 772,79 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 47 147,73 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 414 431,84 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 94 295,46 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0828300019826000168
ИКЗ
263331000106333100100100270014221414
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:54
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:54
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

МКУ "УЗИЗО СУЗДАЛЬСКОГО РАЙОНА"

ИНН-КПП
3310007097 - 331001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601293, Владимирская обл, Суздальский р-н, Суздаль г, Красная пл, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 601293, Владимирская обл, Суздальский р-н, Суздаль г, Красная пл, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
от с. Романово до с. Омутское
Срок исполнения
46 рабочих дней
Контакты
Ванина Мария Александровна, 8-49231-22442, kuiz-zakupki@suzdalregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Строительство водовода от с. Романово до с. Омутское Суздальского района- 2 очередь
42.21.23.000 Работы строительные по строительству оросительных систем (каналов), водоводов и водоводных конструкций, водоочистных станций, станций очистки сточных вод и насосных с...
1 Условная единица4 714 772,79 ₽4 714 772,79 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы