Поставка бензина автомобильного АИ-92 и дизельного топлива для нужд МБОУ "Сновицкая СОШ им. С.Н. Белкина"
Начальная цена1 072 550 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 362,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 53 627,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0828300019826000169
ИКЗ
263332501120133250100100100010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 08:32
Начало подачи заявок
24.07.2026, 08:32
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УЗИЗО СУЗДАЛЬСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
3310007097 - 331001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601293, Владимирская обл, Суздальский р-н, Суздаль г, Красная пл, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 601293, Владимирская обл, Суздальский р-н, Суздаль г, Красная пл, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Автозаправочные станции Поставщика, находящиеся в радиусе не более 15 км от с. Сновицы.
Срок исполнения
2027-01-25+03:00
Контакты
Демина Елена Александровна, 8-49231-22442, kuiz-zakupki@suzdalregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 9 200 Литр; кубический дециметр | 84,82 ₽ | 780 344 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 1 550 Литр; кубический дециметр | 94,26 ₽ | 146 103 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 1 550 Литр; кубический дециметр | 94,26 ₽ | 146 103 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ