Выполнение работ по текущему ремонту жилого помещения специализированного жилищного фонда, в том числе освободившегося, для последующего предоставления по договору найма специализированного жилого помещения
Начальная цена738 676,55 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 221 602,96 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 73 867,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0828300019826000174
ИКЗ
263331000186733100100100120014339244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:58
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:58
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УЗИЗО СУЗДАЛЬСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
3310007097 - 331001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601293, Владимирская обл, Суздальский р-н, Суздаль г, Красная пл, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 601293, Владимирская обл, Суздальский р-н, Суздаль г, Красная пл, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
кв.50
Срок исполнения
2026-12-14+03:00
Контакты
Демина Елена Александровна, 8-49231-22442, kuiz-zakupki@suzdalregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту жилого помещения специализированного жилищного фонда, в том числе освободившегося, для последующего предоставления по договору найма специализированного жилого помещения 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 738 676,55 ₽ | 738 676,55 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ