Проведение кадастровых работ по изготовлению межевых планов с целью образования земельных участков

Запрос котировок в электронной форме № 0828300019826000176 опубликован 17.08.2026, 08:09 в ЕИС ИКЗ 263332500331333100100100130017112244
Начальная цена243 266,53 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 326,65 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 1 216,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0828300019826000176
ИКЗ
263332500331333100100100130017112244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 08:09
Начало подачи заявок
17.08.2026, 08:09
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

МКУ "УЗИЗО СУЗДАЛЬСКОГО РАЙОНА"

ИНН-КПП
3310007097 - 331001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601293, Владимирская обл, Суздальский р-н, Суздаль г, Красная пл, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 601293, Владимирская обл, Суздальский р-н, Суздаль г, Красная пл, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
21 рабочих дней
Контакты
Куренкова Людмила Евгеньевна, 7-49231-22442, kuiz-zakupki@suzdalregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Проведение кадастровых работ по изготовлению межевых планов с целью образования земельных участков
71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности
41 Штука5 933,33 ₽243 266,53 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы