Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог ул. Михайловская и ул. Северная с. Суворотское, ул. Ленинградская с. Сновицы Суздальского района Владимирской области

Электронный аукцион № 0828300019826000177 опубликован 17.08.2026, 08:10 в ЕИС ИКЗ 263331000754833100100101080014211244
Начальная цена6 870 001,27 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 34 350,01 ₽
Обеспечение контракта (2%)≈ 137 400,03 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 34 350,01 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0828300019826000177
ИКЗ
263331000754833100100101080014211244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 08:10
Начало подачи заявок
17.08.2026, 08:10
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

МКУ "УЗИЗО СУЗДАЛЬСКОГО РАЙОНА"

ИНН-КПП
3310007097 - 331001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601293, Владимирская обл, Суздальский р-н, Суздаль г, Красная пл, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 601293, Владимирская обл, Суздальский р-н, Суздаль г, Красная пл, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-06+03:00
Контакты
Куренкова Людмила Евгеньевна, 7-49231-22442, kuiz-zakupki@suzdalregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог ул. Михайловская и ул. Северная с. Суворотское, ул. Ленинградская с. Сновицы Суздальского района Владимирской области
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
1 Условная единица6 870 001,27 ₽6 870 001,27 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы