Оказание услуги по техническому обслуживанию лифтов и подъемного оборудования для нужд Муниципального бюджетного учреждения «Управление строительства и эксплуатации зданий, сооружений»

Запрос котировок в электронной форме № 0828300019826000178 опубликован 19.08.2026, 08:03 в ЕИС ИКЗ 263330001837133000100100020014329244
Начальная цена370 133,32 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 850,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0828300019826000178
ИКЗ
263330001837133000100100020014329244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 08:03
Начало подачи заявок
19.08.2026, 08:03
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

МКУ "УЗИЗО СУЗДАЛЬСКОГО РАЙОНА"

ИНН-КПП
3310007097 - 331001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601293, Владимирская обл, Суздальский р-н, Суздаль г, Красная пл, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 601293, Владимирская обл, Суздальский р-н, Суздаль г, Красная пл, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-05+03:00
Контакты
Демина Елена Александровна, 8-49231-22442, kuiz-zakupki@suzdalregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуги по техническому обслуживанию лифтов и подъемного оборудования для нужд Муниципального бюджетного учреждения «Управление строительства и эксплуатации зданий, сооружений»
43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание
4 Месяц92 533,33 ₽370 133,32 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы