Выполнение работ по ремонту участка автомобильной дороги ул. Георгиевская (от ул. Центральная до моста) с. Чириково Суздальского района Владимирской области
Начальная цена2 469 997,71 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 12 349,99 ₽
Обеспечение контракта (2%)≈ 49 399,95 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 24 699,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0828300019826000180
ИКЗ
263331000754833100100101090014211244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:01
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:01
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УЗИЗО СУЗДАЛЬСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
3310007097 - 331001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601293, Владимирская обл, Суздальский р-н, Суздаль г, Красная пл, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 601293, Владимирская обл, Суздальский р-н, Суздаль г, Красная пл, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
(от ул. Центральная до моста)
Срок исполнения
2026-11-06+03:00
Контакты
Куренкова Людмила Евгеньевна, 7-49231-22442, kuiz-zakupki@suzdalregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту участка автомобильной дороги ул. Георгиевская (от ул. Центральная до моста) с. Чириково Суздальского района Владимирской области 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Условная единица | 2 469 997,71 ₽ | 2 469 997,71 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ