Поставка бензина автомобильного АИ-92 для нужд МБОУ «Гавриловская СОШ»

Электронный аукцион № 0828300019826000181 опубликован 25.08.2026, 08:37 в ЕИС ИКЗ 263332501017333250100100090011920244
Начальная цена334 708 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 735,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0828300019826000181
ИКЗ
263332501017333250100100090011920244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 08:37
Начало подачи заявок
25.08.2026, 08:37
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

МКУ "УЗИЗО СУЗДАЛЬСКОГО РАЙОНА"

ИНН-КПП
3310007097 - 331001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601293, Владимирская обл, Суздальский р-н, Суздаль г, Красная пл, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 601293, Владимирская обл, Суздальский р-н, Суздаль г, Красная пл, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Автозаправочные станции Поставщика, находящиеся в радиусе не более 14,2 км от с.Гавриловское
Срок исполнения
2027-01-27+03:00
Контакты
Куренкова Людмила Евгеньевна, 7-49231-22442, kuiz-zakupki@suzdalregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
4 400 Литр; кубический дециметр76,07 ₽334 708 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы