Оказание услуги по техническому обслуживанию и эксплуатации газоиспользующего оборудования, тепломеханического оборудования котельной для нужд Муниципального бюджетного учреждения «Управление строительства и эксплуатации зданий, сооружений»
Начальная цена489 775,32 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 2 448,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0828300019826000182
ИКЗ
263330001837133000100100030013312244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 08:02
Начало подачи заявок
27.08.2026, 08:02
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УЗИЗО СУЗДАЛЬСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
3310007097 - 331001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601293, Владимирская обл, Суздальский р-н, Суздаль г, Красная пл, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 601293, Владимирская обл, Суздальский р-н, Суздаль г, Красная пл, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-05+03:00
Контакты
Куренкова Людмила Евгеньевна, 7-49231-22442, kuiz-zakupki@suzdalregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуги по техническому обслуживанию и эксплуатации газоиспользующего оборудования, тепломеханического оборудования котельной для нужд Муниципального бюджетного учреждения «Управление строительства и эксплуатаци... 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 4 Месяц | 122 443,83 ₽ | 489 775,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ