Проведение кадастровых работ по изготовлению межевых планов с целью образования 17 земельных участков
Начальная цена83 833,29 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 383,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 419,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0828300019826000183
ИКЗ
263332500331333100100100140017112244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:10
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:10
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УЗИЗО СУЗДАЛЬСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
3310007097 - 331001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601293, Владимирская обл, Суздальский р-н, Суздаль г, Красная пл, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 601293, Владимирская обл, Суздальский р-н, Суздаль г, Красная пл, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
21 рабочих дней
Контакты
Куренкова Людмила Евгеньевна, 7-49231-22442, kuiz-zakupki@suzdalregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проведение кадастровых работ по изготовлению межевых планов с целью образования 17 земельных участков 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 17 Штука | 4 931,37 ₽ | 83 833,29 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ