Выполнение работ по ремонту участка автомобильной дороги подъезд к микрорайону Новый берег (от поворота на ул. Владимирская до поворота на ул. Окружная) п. Боголюбово Суздальского района Владимирской области
Начальная цена5 264 508,6 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 26 322,54 ₽
Обеспечение контракта (2%)≈ 105 290,17 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 52 645,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0828300019826000185
ИКЗ
263331000754833100100101300014211244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 08:45
Начало подачи заявок
02.09.2026, 08:45
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УЗИЗО СУЗДАЛЬСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
3310007097 - 331001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601293, Владимирская обл, Суздальский р-н, Суздаль г, Красная пл, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 601293, Владимирская обл, Суздальский р-н, Суздаль г, Красная пл, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
п. Боголюбово, подъезд к микрорайону Новый берег (от поворота на ул. Владимирская до поворота на ул. Окружная)
Срок исполнения
2026-10-26+03:00
Контакты
Куренкова Людмила Евгеньевна, 7-49231-22442, kuiz-zakupki@suzdalregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту участка автомобильной дороги подъезд к микрорайону Новый берег (от поворота на ул. Владимирская до поворота на ул. Окружная) п. Боголюбово Суздальского района Владимирской области 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Условная единица | 5 264 508,6 ₽ | 5 264 508,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ