Оказание услуг по развитию и администрированию Владимирского регионального межнационального портала «Народы33»
Начальная цена280 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0828500000226000009
ИКЗ
262332910058033290100100040026201244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:59
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:59
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ВО "ДОМ ДРУЖБЫ НАРОДОВ"
ИНН-КПП
3329100580 - 332901001
Почтовый адрес
600000, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ВЛАДИМИР, Г ВЛАДИМИР, УЛ ГАГАРИНА, Д. 31
Местонахождение
600000, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ВЛАДИМИР, Г ВЛАДИМИР, УЛ ГАГАРИНА, Д. 31
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Гагарина, д.31
Срок исполнения
2027-01-28+03:00
Контакты
Воеводина Анна Алексеевна, 7-4922-451740, ddn.33@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по развитию и администрированию Владимирского регионального межнационального портала «Народы33» 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 280 000 ₽ | 280 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ