Оказание услуг по организации и проведению мероприятия по культуре и традициям финно-угорских народов «Шумбрат»
Начальная цена380 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение к обоснованию. Расчет начальной (максимальной) цены контрактаПриложение 1 к Извещению. Обоснование НМЦК (Шумбрат)Приложение 4 к Извещению (Проект контракта) шумбратПриложение 2 к Извещению. Описание объекта закупкиПриложение 3 к Извещению. Требования к содержанию составу заявки и инструкция_ЗК
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0828500000226000010
ИКЗ
262332910058033290100100050019329244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:08
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:08
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ВО "ДОМ ДРУЖБЫ НАРОДОВ"
ИНН-КПП
3329100580 - 332901001
Почтовый адрес
600000, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ВЛАДИМИР, Г ВЛАДИМИР, УЛ ГАГАРИНА, Д. 31
Местонахождение
600000, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ВЛАДИМИР, Г ВЛАДИМИР, УЛ ГАГАРИНА, Д. 31
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Воеводина Анна Алексеевна, 7-4922-451740, ddn.33@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации и проведению мероприятия по культуре и традициям финно-угорских народов «Шумбрат» 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 380 000 ₽ | 380 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ