Оказание услуг по модернизации сайта Общественной палаты Владимирской области в сети Интернет
Начальная цена160 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0828500000226000011
ИКЗ
262332910058033290100100190016202244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:39
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:39
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ВО "ДОМ ДРУЖБЫ НАРОДОВ"
ИНН-КПП
3329100580 - 332901001
Почтовый адрес
600000, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ВЛАДИМИР, Г ВЛАДИМИР, УЛ ГАГАРИНА, Д. 31
Местонахождение
600000, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ВЛАДИМИР, Г ВЛАДИМИР, УЛ ГАГАРИНА, Д. 31
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Воеводина Анна Алексеевна, 7-4922-451740, ddn.33@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по модернизации сайта Общественной палаты Владимирской области в сети Интернет 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 153 000 ₽ | 153 000 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по модернизации сайта Общественной палаты Владимирской области в сети Интернет: Продление регистрации доменного имени 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 2 100 ₽ | 2 100 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по модернизации сайта Общественной палаты Владимирской области в сети Интернет: Продление хостинга 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 4 900 ₽ | 4 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ