Выполнение работ по устройству детской площадки "Сказочный ЭКО - ОАЗИС" (в рамках текущих расходов)

Электронный аукцион № 0828600001926000156 опубликован 28.07.2026, 08:38 в ЕИС ИКЗ 263332400940033240100100040024299244
Начальная цена2 999 887,87 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 998,88 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 299 988,79 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 149 994,39 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0828600001926000156
ИКЗ
263332400940033240100100040024299244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 08:38
Начало подачи заявок
28.07.2026, 08:38
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

МКУ "УМЗ"

ИНН-КПП
3324125118 - 332401001
Почтовый адрес
601351, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СУДОГОДСКИЙ, Г. СУДОГДА, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, ЗД. 1Б
Местонахождение
601351, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СУДОГОДСКИЙ, Г. СУДОГДА, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, ЗД. 1Б

Место поставки и контакты

Срок исполнения
77 календарных дней
Контакты
Максимова Анжела Александровна, 7-49235-21993, zakupki@admsud.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по устройству детской площадки "Сказочный ЭКО - ОАЗИС" (в рамках текущих расходов)
42.99.22.120 Работы строительные по строительству объектов для отдыха, таких как площадок для игры в гольф, пляжных сооружений, горных убежищ, парковых территорий и парковых соору...
1 Условная единица2 999 887,87 ₽2 999 887,87 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы