Выполнение работ по переводу муниципальных квартир в многоквартирных домах на индивидуальное газовое отопление (в рамках текущих расходов)
Начальная цена1 437 488,82 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 374,89 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 71 874,44 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 71 874,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Прил2.3_215а Суд.Чапаева12-1 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)Прил2.5_235Ленина74-2 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)Прил2.4_234 Гагарина2-5 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)Прил2.2_213а Суд.2 перв.3-6 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)Прил2.1_212а Суд.2 Первом 3-3 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)прил2_обоснование НМЦК_ЭА_Газификация квартирприл4_ПРОЕКТ контракта_Газификация квартирприл1_Описание объекта закупки_ТЗ_Газификация квартирприл3_Требования к содержанию, состав заявки и инструкция_Газификация картир
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0828600001926000157
ИКЗ
263330002832333000100100070014322244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 08:39
Начало подачи заявок
28.07.2026, 08:39
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УМЗ"
ИНН-КПП
3324125118 - 332401001
Почтовый адрес
601351, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СУДОГОДСКИЙ, Г. СУДОГДА, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, ЗД. 1Б
Местонахождение
601351, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СУДОГОДСКИЙ, Г. СУДОГДА, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, ЗД. 1Б
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Ленина, д. №74, кв. №2; переулок 2-ой Первомайский , д.№3, кв.№3; переулок 2-ой Первомайский , д.№3, кв. №6; улица Чапаева , д.№12, кв.№1; улица Гагарина, д.№2, кв.№5.
Срок исполнения
60 календарных дней
Контакты
Максимова Анжела Александровна, 7-49235-21993, zakupki@admsud.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по переводу муниципальных квартир в многоквартирных домах на индивидуальное газовое отопление (в рамках текущих расходов) 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 437 488,82 ₽ | 1 437 488,82 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ