Выполнение работ по ремонту помещения под Молодежный центр поселка Андреево (в рамках текущих расходов)
Начальная цена3 185 119,49 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 31 851,19 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 318 511,95 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 159 255,97 ₽
44-ФЗ
Документы
прил2_обоснование НМЦК_ремонт молодежный центрПрил2 к обоснованию НМЦК_ремонт молодежный центрприл4_ПРОЕКТ контракта_ремонт молодежный центрприл к описанию объекта закупки_дизайн-проектприл1_Описание объекта закупки_ремонт молодежный центрприл3_Требования к содержанию, состав заявки и инструкция_ремонт молодежный центр
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0828600001926000158
ИКЗ
263332401002933240100100040014339244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 08:41
Начало подачи заявок
28.07.2026, 08:41
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УМЗ"
ИНН-КПП
3324125118 - 332401001
Почтовый адрес
601351, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СУДОГОДСКИЙ, Г. СУДОГДА, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, ЗД. 1Б
Местонахождение
601351, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СУДОГОДСКИЙ, Г. СУДОГДА, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, ЗД. 1Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-29+03:00
Контакты
Максимова Анжела Александровна, 7-49235-21993, zakupki@admsud.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту помещения под Молодежный центр поселка Андреево (в рамках текущих расходов) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 185 119,49 ₽ | 3 185 119,49 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ