Выполнение работ по ремонт автомобильной дороги «Муромцево-Алферово»- кладбище "Н. Никола" (0+460 – 0+860), по адресу от а/д «Муромцево - Алферово» до кладбища "Н. Никола" (0+460 – 0+860)
Начальная цена1 004 735,23 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 047,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 236,76 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 50 236,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0828600001926000159
ИКЗ
263332412247733240100100560024211244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:44
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:44
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УМЗ"
ИНН-КПП
3324125118 - 332401001
Почтовый адрес
601351, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СУДОГОДСКИЙ, Г. СУДОГДА, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, ЗД. 1Б
Местонахождение
601351, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СУДОГОДСКИЙ, Г. СУДОГДА, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, ЗД. 1Б
Место поставки и контакты
Место поставки
от а/д «Муромцево - Алферово» до кладбища "Н. Никола" (0+460 – 0+860)
Срок исполнения
60 календарных дней
Контакты
Максимова Анжела Александровна, 7-49235-21993, zakupki@admsud.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонт автомобильной дороги «Муромцево-Алферово»- кладбище "Н. Никола" (0+460 – 0+860), по адресу от а/д «Муромцево - Алферово» до кладбища "Н. Никола" (0+460 – 0+860) 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Условная единица | 1 004 735,23 ₽ | 1 004 735,23 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ