Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги в п. Андреево по ул. Первомайская (от а/д "Павловское - Эсино - Красный Маяк - Андреево - Тюрмеровка" до д. №6 по ул. Первомайская)
Начальная цена5 443 517,48 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 54 435,17 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 272 175,87 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 272 175,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0828600001926000169
ИКЗ
263332412247733240100100600014211244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:18
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:18
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УМЗ"
ИНН-КПП
3324125118 - 332401001
Почтовый адрес
601351, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СУДОГОДСКИЙ, Г. СУДОГДА, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, ЗД. 1Б
Местонахождение
601351, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СУДОГОДСКИЙ, Г. СУДОГДА, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, ЗД. 1Б
Место поставки и контакты
Место поставки
(от а/д "Павловское - Эсино - Красный Маяк - Андреево - Тюрмеровка" до д. №6 по ул. Первомайская)
Срок исполнения
2026-11-17+03:00
Контакты
Максимова Анжела Александровна, 7-49235-21993, zakupki@admsud.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги в п. Андреево по ул. Первомайская (от а/д "Павловское - Эсино - Красный Маяк - Андреево - Тюрмеровка" до д. №6 по ул. Первомайская) 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Условная единица | 5 443 517,48 ₽ | 5 443 517,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ