Выполнение работ по обустройству пешеходного тротуара по адресу: д. Вяткино, от дома № 1 по ул. Прянишникова до дома № 3 по ул. Докучаева (в рамках текущих расходов)

Электронный аукцион № 0828600001926000172 опубликован 13.08.2026, 08:25 в ЕИС ИКЗ 263332412509033240100100040014211244
Начальная цена551 016,49 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 550,82 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 27 550,82 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0828600001926000172
ИКЗ
263332412509033240100100040014211244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 08:25
Начало подачи заявок
13.08.2026, 08:25
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

МКУ "УМЗ"

ИНН-КПП
3324125118 - 332401001
Почтовый адрес
601351, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СУДОГОДСКИЙ, Г. СУДОГДА, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, ЗД. 1Б
Местонахождение
601351, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СУДОГОДСКИЙ, Г. СУДОГДА, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, ЗД. 1Б

Место поставки и контакты

Место поставки
д. Вяткино, от дома № 1 по ул. Прянишникова до дома № 3 по ул. Докучаева
Срок исполнения
2026-11-17+03:00
Контакты
Максимова Анжела Александровна, 7-49235-21993, zakupki@admsud.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по обустройству пешеходного тротуара по адресу: д. Вяткино, от дома № 1 по ул. Прянишникова до дома № 3 по ул. Докучаева (в рамках текущих расходов)
42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и...
1 Условная единица551 016,49 ₽551 016,49 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы