Выполнение работ по ремонту скатной кровли жилого дома (в рамках текущих расходов)
Начальная цена132 089,38 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 604,47 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 6 604,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0828600001926000176
ИКЗ
263330002827433000100100150014391244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:42
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:42
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УМЗ"
ИНН-КПП
3324125118 - 332401001
Почтовый адрес
601351, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СУДОГОДСКИЙ, Г. СУДОГДА, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, ЗД. 1Б
Местонахождение
601351, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СУДОГОДСКИЙ, Г. СУДОГДА, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, ЗД. 1Б
Место поставки и контакты
Место поставки
п. Андреево, ул. Лесозаводская, д.53, кв.2
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Максимова Анжела Александровна, 7-49235-21993, zakupki@admsud.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту скатной кровли жилого дома (в рамках текущих расходов) 43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений | 1 Условная единица | 132 089,38 ₽ | 132 089,38 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ