Выполнение работ по очистке пруда в д. Мызино Судогодского муниципального округа Владимирской области (в рамках текущих расходов)

Электронный аукцион № 0828600001926000178 опубликован 27.08.2026, 10:15 в ЕИС ИКЗ 263330002828133000100100060018129244
Начальная цена992 876,54 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 99 287,65 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 49 643,83 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0828600001926000178
ИКЗ
263330002828133000100100060018129244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:15
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:15
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

МКУ "УМЗ"

ИНН-КПП
3324125118 - 332401001
Почтовый адрес
601351, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СУДОГОДСКИЙ, Г. СУДОГДА, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, ЗД. 1Б
Местонахождение
601351, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СУДОГОДСКИЙ, Г. СУДОГДА, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, ЗД. 1Б

Место поставки и контакты

Место поставки
д. Мызино
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Максимова Анжела Александровна, 7-49235-21993, zakupki@admsud.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по очистке пруда в д. Мызино Судогодского муниципального округа Владимирской области (в рамках текущих расходов)
81.29.13.000 Услуги санитарно-гигиенические прочие
1 Условная единица992 876,54 ₽992 876,54 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ