Выполнение работ по устройству ПВХ перегородки (в рамках текущих расходов)

Электронный аукцион № 0828600001926000179 опубликован 27.08.2026, 15:58 в ЕИС ИКЗ 263332400929533240100100060014339244
Начальная цена187 667,72 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 766,77 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 9 383,39 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0828600001926000179
ИКЗ
263332400929533240100100060014339244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:58
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:58
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

МКУ "УМЗ"

ИНН-КПП
3324125118 - 332401001
Почтовый адрес
601351, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СУДОГОДСКИЙ, Г. СУДОГДА, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, ЗД. 1Б
Местонахождение
601351, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СУДОГОДСКИЙ, Г. СУДОГДА, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, ЗД. 1Б

Место поставки и контакты

Место поставки
г.п. город Судогда, г Судогда, ул Ошмарина, дом 1
Срок исполнения
91 календарных дней
Контакты
Максимова Анжела Александровна, 7-49235-21993, zakupki@admsud.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по устройству ПВХ перегородки (в рамках текущих расходов)
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица187 667,72 ₽187 667,72 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ