Выполнение работ по устройству наливного резинового покрытия (в рамках текущих расходов)
Начальная цена1 048 424,51 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 484,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 52 421,23 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 52 421,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0828600001926000180
ИКЗ
263332412498933240100100090014399244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:44
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:44
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УМЗ"
ИНН-КПП
3324125118 - 332401001
Почтовый адрес
601351, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СУДОГОДСКИЙ, Г. СУДОГДА, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, ЗД. 1Б
Местонахождение
601351, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СУДОГОДСКИЙ, Г. СУДОГДА, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, ЗД. 1Б
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Судогда, стадион Труд в р-не ул. Ленина, 75
Срок исполнения
66 календарных дней
Контакты
Максимова Анжела Александровна, 7-49235-21993, zakupki@admsud.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по устройству наливного резинового покрытия (в рамках текущих расходов) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 048 424,51 ₽ | 1 048 424,51 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ