Выполнение работ по благоустройству прилегающих территорий многоквартирных жилых домов в п. Андреево ул. Первомайская, д. 4; ул.Почтовая д.№№47, 49, 51; п. Болотский, ул. Школьная, д. 8,18 (в рамках текущих расходов)
Начальная цена5 071 085,86 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 50 710,86 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 253 554,29 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 253 554,29 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0828600001926000183
ИКЗ
263332412247733240100100240024211244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 08:38
Начало подачи заявок
01.09.2026, 08:38
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УМЗ"
ИНН-КПП
3324125118 - 332401001
Почтовый адрес
601351, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СУДОГОДСКИЙ, Г. СУДОГДА, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, ЗД. 1Б
Местонахождение
601351, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СУДОГОДСКИЙ, Г. СУДОГДА, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, ЗД. 1Б
Место поставки и контакты
Место поставки
п. Андреево ул. Первомайская, д. 4; ул.Почтовая д.№№47, 49, 51; п. Болотский, ул. Школьная, д. 8,18
Срок исполнения
62 календарных дней
Контакты
Максимова Анжела Александровна, 7-49235-21993, zakupki@admsud.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по благоустройству прилегающих территорий многоквартирных жилых домов в п. Андреево ул. Первомайская, д. 4; ул.Почтовая д.№№47, 49, 51; п. Болотский, ул. Школьная, д. 8,18 (в рамках текущих расходов) 42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и... | 1 Условная единица | 5 071 085,86 ₽ | 5 071 085,86 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ