Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог по ул. Краснознаменная (от д. № 1 до д. № 40/17); по ул. Краснознаменная (от д. № 94 до д. № 80/27); по ул. Космонавтов (от д. № 1 до д. №17) в г. Судогда
Начальная цена9 061 431,79 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 90 614,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 453 071,59 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 453 071,59 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0828600001926000185
ИКЗ
263332412247733240100100300024211244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:40
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:40
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УМЗ"
ИНН-КПП
3324125118 - 332401001
Почтовый адрес
601351, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СУДОГОДСКИЙ, Г. СУДОГДА, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, ЗД. 1Б
Местонахождение
601351, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СУДОГОДСКИЙ, Г. СУДОГДА, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, ЗД. 1Б
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Судогда, ул. Краснознаменная (от д. № 1 до д. № 40/17); по ул. Краснознаменная (от д. № 94 до д. № 80/27); по ул. Космонавтов (от д. № 1 до д. №17)
Срок исполнения
67 календарных дней
Контакты
Максимова Анжела Александровна, 7-49235-21993, zakupki@admsud.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог по ул. Краснознаменная (от д. № 1 до д. № 40/17); по ул. Краснознаменная (от д. № 94 до д. № 80/27); по ул. Космонавтов (от д. № 1 до д. №17) в г. Судогда 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Условная единица | 9 061 431,79 ₽ | 9 061 431,79 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ