Выполнение работ по ямочному ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения в Киржачском округе
Начальная цена3 536 668,17 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 35 366,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 176 833,41 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 176 833,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0828600002426000259
ИКЗ
263330002606933000100100180014211244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:06
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:06
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УМЗ КИРЖАЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
3316009735 - 331601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601010, Владимирская обл, Киржачский р-н, Киржач г, Серегина ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 601010, Владимирская обл, Киржачский р-н, Киржач г, Серегина ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно приложению №3 Перечень улично-дорожной сети г. Киржач
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Кукушкина Ксения Алексеевна, 7-23474-49237, zakaz@kirzhach.su
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ямочному ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения в Киржачском округе согласно Приложения № 3 к контракту. 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 3 536 668,17 ₽ | 3 536 668,17 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ