Поставка систем индукционных для слабослышащих для нужд МКУ «Управление культуры и туризма»
Начальная цена1 475 319,75 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 753,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 147 531,98 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 147 531,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0828600002426000262
ИКЗ
263331601894833160100100010012611244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:59
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:59
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УМЗ КИРЖАЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
3316009735 - 331601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601010, Владимирская обл, Киржачский р-н, Киржач г, Серегина ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 601010, Владимирская обл, Киржачский р-н, Киржач г, Серегина ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-14+03:00
Контакты
Кукушкина Ксения Алексеевна, 7-49237-23474, zakaz@kirzhach.su
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Передатчик радиосистемы 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 15 Штука | 17 228,25 ₽ | 258 423,75 ₽ |
| 2 | Системы индукционные для слабослышащих 26.11.22.100 Приборы полупроводниковые и их части | 74 Штука | 16 323 ₽ | 1 207 902 ₽ |
| 3 | Тестер индукционной системы 26.51.43.136 Приборы электроизмерительные щитовые аналоговые, комбинированные | 1 Штука | 8 994 ₽ | 8 994 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ