ремонт автомобильной дороги по ул.Пушкина на участке от д.42 до ул.Железнодорожная г.Киржач
Начальная цена2 616 083,23 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 160,83 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 130 804,16 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 130 804,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0828600002426000264
ИКЗ
263330002747133000100100610014211244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:16
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:16
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УМЗ КИРЖАЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
3316009735 - 331601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601010, Владимирская обл, Киржачский р-н, Киржач г, Серегина ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 601010, Владимирская обл, Киржачский р-н, Киржач г, Серегина ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
дороги по ул.Пушкина на участке от д.42 до ул.Железнодорожная
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Каблина Юлия Игоревна, 7-49237-23474, zakaz@kirzhach.su
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ремонт автомобильной дороги по ул.Пушкина на участке от д.42 до ул.Железнодорожная г.Киржач 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Условная единица | 2 616 083,23 ₽ | 2 616 083,23 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ