ремонт автомобильной дороги по ул.Добровольского на участке от автомобильной дороги "Дубки-Киржач" до ул. Западная г.Киржач

Электронный аукцион № 0828600002426000265 опубликован 06.08.2026, 16:50 в ЕИС ИКЗ 263330002747133000100100590014211244
Начальная цена13 070 773,41 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 130 707,73 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 653 538,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 653 538,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0828600002426000265
ИКЗ
263330002747133000100100590014211244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:50
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:50
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

МКУ "УМЗ КИРЖАЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"

ИНН-КПП
3316009735 - 331601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601010, Владимирская обл, Киржачский р-н, Киржач г, Серегина ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 601010, Владимирская обл, Киржачский р-н, Киржач г, Серегина ул, Д. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
по ул.Добровольского на участке от автомобильной дороги "Дубки-Киржач" до ул. Западная
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Каблина Юлия Игоревна, 7-49237-23474, zakaz@kirzhach.su

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ремонт автомобильной дороги по ул.Добровольского на участке от автомобильной дороги "Дубки-Киржач" до ул. Западная г.Киржач
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
1 Условная единица13 070 773,41 ₽13 070 773,41 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы