Работы по устройству подъездных путей к контейнерным площадкам на территории Киржачского муниципального округа Владимирской области
Начальная цена295 831,37 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 958,31 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 29 583,14 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 14 791,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0828600002426000267
ИКЗ
263330002747133000100100620014329244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:13
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:13
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УМЗ КИРЖАЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
3316009735 - 331601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601010, Владимирская обл, Киржачский р-н, Киржач г, Серегина ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 601010, Владимирская обл, Киржачский р-н, Киржач г, Серегина ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
1. Киржачский район, д. Аленино, ул. Прибрежная, вблизи д.10. 2. Киржачский район, д. Аленино, в 214 м. юго-восточнее, ул. Центральная, д.69. 3. Киржачский район, Мирный, ул. Дачная, вблизи д. 24. 4. г. Киржач, ул. Пиково поле, вблизи д.13
Срок исполнения
2026-10-06+03:00
Контакты
Кукушкина Ксения Алексеевна, 7-49237-23474, zakaz@kirzhach.su
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по устройству подъездных путей к контейнерным площадкам на территории Киржачского муниципального округа Владимирской области 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 295 831,37 ₽ | 295 831,37 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ