Оказание услуг по содержанию детских спортивно-игровых площадок, закрепленных за территориальным отделом Филипповский администрации Киржачского муниципального округа Владимирской области
Начальная цена241 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 410 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 050 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0828600002426000268
ИКЗ
263330002863733000100100090018129244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:50
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:50
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УМЗ КИРЖАЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
3316009735 - 331601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601010, Владимирская обл, Киржачский р-н, Киржач г, Серегина ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 601010, Владимирская обл, Киржачский р-н, Киржач г, Серегина ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
- детская спортивная площадка «Филипок», расположенная по адресу: Владимирская область, Киржачский район, с. Филипповское, ул. Сельская Новь, вблизи д. 26а; - детская спортивная площадка «Аленка», расположенная по адресу: Владимирская область, Киржачский район, д. Аленино, ул. Центральная, д. 57; - детская спортивная площадка «Теремок», расположенная по адресу: Владимирская область, Киржачский район, д. Песьяне, ул. Центральная, д. 7а; -детская спортивная площадка «Орленок», расположенная по адресу: Владимирская область, Киржачский рпайон, с. Заречье, ул. Зеленая, вблизи д. 1; -детская спортивная площадка «Светлячек», расположенная по адресу: Владимирская область, Киржачский район, п. Кашино, ориентир д. 138
Срок исполнения
2027-01-26+03:00
Контакты
Кукушкина Ксения Алексеевна, 7-49237-23474, zakaz@kirzhach.su
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по содержанию детских спортивно-игровых площадок, закрепленных за территориальным отделом Филипповский администрации Киржачского муниципального округа Владимирской области 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 241 000 ₽ | 241 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ