ремонт тротуара по ул.Набережная на участке от д.13 до ул.Фурманова г.Киржач
Начальная цена4 788 313,83 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 47 883,14 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 239 415,69 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 239 415,69 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0828600002426000270
ИКЗ
263330002747133000100100640014211244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 13:06
Начало подачи заявок
11.08.2026, 13:06
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УМЗ КИРЖАЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
3316009735 - 331601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601010, Владимирская обл, Киржачский р-н, Киржач г, Серегина ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 601010, Владимирская обл, Киржачский р-н, Киржач г, Серегина ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
ремонт тротуара по ул.Набережная на участке от д.13 до ул.Фурманова г.Киржач
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Каблина Юлия Игоревна, 7-49237-23474, zakaz@kirzhach.su
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ремонт тротуара по ул.Набережная на участке от д.13 до ул.Фурманова г.Киржач 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Условная единица | 4 788 313,83 ₽ | 4 788 313,83 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ