Работы по содержанию и текущему ремонту систем уличного электрооборудования и электроосвещения на территории, закрепленной за территориальным отделом Филипповский администрации Киржачского муниципального округа Владимирской области
Начальная цена419 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 190 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 950 ₽
44-ФЗ
Документы
обоснование цены контраткта!!!Проект контрактаПриложение № 6 Устранение КЗ (смета 5)Приложение № 9 Подвеска СИП (смета 8)Приложение № 8 Замена светильника с кронтштейном без стоимости светильника (смета 7)Приложение № 7 Замена фотореле (смета 6)Приложение № 5 Установка светильника с кронтштейном и фотореле (смета 4)Приложение № 4 Установка светильника с кронтштейном (смета 3)Приложение № 3 Замена светильника (смета 2)Приложение № 2 Замена лампы (смета 1)Приложение №1 к контракту описание объекта закупки (техническое задание)Приложение к извещению_Требования к содержанию составу заявки и инструкция_ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0828600002426000271
ИКЗ
263330002863733000100100160014321244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 13:03
Начало подачи заявок
20.08.2026, 13:03
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УМЗ КИРЖАЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
3316009735 - 331601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601010, Владимирская обл, Киржачский р-н, Киржач г, Серегина ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 601010, Владимирская обл, Киржачский р-н, Киржач г, Серегина ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Населенные пункты Киржачского муниципального округа Владимирской области, закрепленные за территориальным отделом Филипповский администрации Киржачского муниципального округа Владимирской области: д. Аленино, д. Бережки, х. Буяны, д. Бынино, д. Головино, д. Дворищи, д. Дубки, с. Заречье, д. Захарово, д. Карповщина, д. Кашино, д. Красный Огорок, д. Красный Угол, д. Крутец, п. Лисицыно, уч. Ляпино, д. Мележа, уч. Мележи, д. Песьяне, д. Ратьково, д. Рожково, д. Сергиевка, д. Соповские Землянки, с. Филипповсоке, п. Шувалово.
Срок исполнения
2027-02-17+03:00
Контакты
Кукушкина Ксения Алексеевна, 7-49237-23474, zakaz@kirzhach.su
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подвеска СИП 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 19 176,39 ₽ | 19 176,39 ₽ |
| 2 | Установка светильника с кронштейном 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 17 907,5 ₽ | 17 907,5 ₽ |
| 3 | Установка светильника с кронштейном и фотореле 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 22 042,68 ₽ | 22 042,68 ₽ |
| 4 | Устранение короткого замыкания 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 10 980,18 ₽ | 10 980,18 ₽ |
| 5 | Замена светильника 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 20 087,98 ₽ | 20 087,98 ₽ |
| 6 | Замена светильника с кронштейном без светильника 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 6 635,14 ₽ | 6 635,14 ₽ |
| 7 | Замена лампы 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 3 441,99 ₽ | 3 441,99 ₽ |
| 8 | Замена фотореле 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 4 828,13 ₽ | 4 828,13 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ