Выполнение работ по содержанию и текущему ремонту систем уличного электрооборудования и электроосвещения на территории города Киржач Киржачского муниципального округа Владимирской области
Начальная цена643 635,23 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 436,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 32 181,76 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 6 436,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0828600002426000273
ИКЗ
263331600887633160100100350014222244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:12
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:12
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УМЗ КИРЖАЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
3316009735 - 331601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601010, Владимирская обл, Киржачский р-н, Киржач г, Серегина ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 601010, Владимирская обл, Киржачский р-н, Киржач г, Серегина ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Фактическое место проведения работ определяется на основании заявок полученных от Заказчика.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Шахова Ксения Николаевна, 7-49237-23474, zakaz@kirzhach.su
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по содержанию и текущему ремонту систем уличного электрооборудования и электроосвещения на территории города Киржач Киржачского муниципального округа Владимирской области 42.22.22.140 Работы по ремонту местных линий электропередачи и связи | 1 Условная единица | 643 635,23 ₽ | 643 635,23 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ