Поставка строительного песка

Электронный аукцион № 0828600002426000274 опубликован 24.08.2026, 16:44 в ЕИС ИКЗ 263330002606933000100100060010812244
Начальная цена1 113 603,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 136,03 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 111 360,34 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0828600002426000274
ИКЗ
263330002606933000100100060010812244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:44
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:44
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

МКУ "УМЗ КИРЖАЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"

ИНН-КПП
3316009735 - 331601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601010, Владимирская обл, Киржачский р-н, Киржач г, Серегина ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 601010, Владимирская обл, Киржачский р-н, Киржач г, Серегина ул, Д. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
вблизи д.Храпки – площадка перегрузки промышленных отходов
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кукушкина Ксения Алексеевна, 7-49237-23474, zakaz@kirzhach.su

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Песок
08.12.11.130 Пески строительные
980 Кубический метр1 136,33 ₽1 113 603,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы