ремонт автомобильной дороги по ул.Фрунзе г.Киржач
Начальная цена1 976 596,24 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 765,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 98 829,81 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 98 829,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0828600002426000276
ИКЗ
263330002747133000100100660014211244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:50
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:50
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УМЗ КИРЖАЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
3316009735 - 331601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601010, Владимирская обл, Киржачский р-н, Киржач г, Серегина ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 601010, Владимирская обл, Киржачский р-н, Киржач г, Серегина ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кукушкина Ксения Алексеевна, 7-49237-23474, zakaz@kirzhach.su
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ремонт автомобильной дороги по ул.Фрунзе г.Киржач 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Условная единица | 1 976 596,24 ₽ | 1 976 596,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ