Выполнение работ по монтажу системы видеонаблюдения для контроля нарушений в местах (площадках) накопления ТКО на территории Киржачского муниципального округа Владимирской области

Запрос котировок в электронной форме № 0828600002426000278 опубликован 02.09.2026, 16:29 в ЕИС ИКЗ 263330002747133000100100050013320244
Начальная цена1 875 390 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 753,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 187 539 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 93 769,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0828600002426000278
ИКЗ
263330002747133000100100050013320244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:29
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:57
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

МКУ "УМЗ КИРЖАЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"

ИНН-КПП
3316009735 - 331601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601010, Владимирская обл, Киржачский р-н, Киржач г, Серегина ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 601010, Владимирская обл, Киржачский р-н, Киржач г, Серегина ул, Д. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с приложением №1 к муниципальному контракту
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шахова Ксения Николаевна, 7-49237-23474, zakaz@kirzhach.su

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по монтажу системы видеонаблюдения для контроля нарушений в местах (площадках) накопления ТКО на территории Киржачского муниципального округа Владимирской области
33.20.42.000 Услуги по монтажу профессионального электронного оборудования
1 Условная единица1 875 390 ₽1 875 390 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ