Поставка мольбертов в МБУДО "ДШИ" Киржачского муниципального округа им. В.М. Халилова
Начальная цена107 550 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 075,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 755 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 5 377,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0828600002426000279
ИКЗ
263331601068133160100100100013299244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:29
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:29
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УМЗ КИРЖАЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
3316009735 - 331601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601010, Владимирская обл, Киржачский р-н, Киржач г, Серегина ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 601010, Владимирская обл, Киржачский р-н, Киржач г, Серегина ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-08+03:00
Контакты
Каблина Юлия Игоревна, 7-49237-23474, zakaz@kirzhach.su
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мольберт 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 15 Штука | 7 170 ₽ | 107 550 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ