Проведение работ по созданию противопожарных минерализованных полос (опашка земли) населенных пунктов, подведомственных территориальному отделу Филипповский администрации Киржачского муниципального округа Владимирской области
Начальная цена132 233,69 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 322,34 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 223,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0828600002426000281
ИКЗ
263330002863733000100100170018425244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 13:24
Начало подачи заявок
02.09.2026, 13:24
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УМЗ КИРЖАЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
3316009735 - 331601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601010, Владимирская обл, Киржачский р-н, Киржач г, Серегина ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 601010, Владимирская обл, Киржачский р-н, Киржач г, Серегина ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с технический заданием
Срок исполнения
2026-11-18+03:00
Контакты
Каблина Юлия Игоревна, 7-49237-23474, zakaz@kirzhach.su
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проведение работ по созданию противопожарных минерализованных полос (опашка земли) населенных пунктов, подведомственных территориальному отделу Филипповский администрации Киржачского муниципального округа Владимирской о... 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 1 Условная единица | 132 233,69 ₽ | 132 233,69 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ