Поставка школьной мебели
Начальная цена411 000,15 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 110 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 550,01 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 20 550,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0828600002426000283
ИКЗ
263331600606833160100100090010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:36
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:36
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УМЗ КИРЖАЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
3316009735 - 331601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601010, Владимирская обл, Киржачский р-н, Киржач г, Серегина ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 601010, Владимирская обл, Киржачский р-н, Киржач г, Серегина ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Кошелева Евгения Михайловна, 7-49237-23474, zakaz@kirzhach.su
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол ученический 31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты | 15 Штука | 9 866,67 ₽ | 148 000,05 ₽ |
| 2 | Стул ученический 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 30 Штука | 8 766,67 ₽ | 263 000,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ