Выполнение работ по демонтажу и утилизации аварийных домов и бесхозяйных построек на территории города Киржач Киржачского муниципального округа Владимирской области
Начальная цена1 094 278,36 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 942,78 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 109 427,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0828600002426000285
ИКЗ
263331600887633160100100380014311244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 08:01
Начало подачи заявок
04.09.2026, 08:01
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УМЗ КИРЖАЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
3316009735 - 331601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601010, Владимирская обл, Киржачский р-н, Киржач г, Серегина ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 601010, Владимирская обл, Киржачский р-н, Киржач г, Серегина ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-18+03:00
Контакты
Каблина Юлия Игоревна, 7-49237-23474, zakaz@kirzhach.su
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по демонтажу и утилизации аварийных домов и бесхозяйных построек на территории города Киржач Киржачского муниципального округа Владимирской области 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Условная единица | 1 094 278,36 ₽ | 1 094 278,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ