Приобретение жилого помещения в многоквартирном жилом доме на территории города Камешково в собственность муниципального образования Камешковского муниципального округа Владимирской области для переселения граждан из аварийного жилья в рамках бюджетных инвестиций в муниципальную собственность
Начальная цена3 920 144,32 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 39 201,44 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 196 007,22 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 19 600,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0828600003226000101
ИКЗ
263330002675033000100100720016810412
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:55
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:55
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ОТДЕЛ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3329092843 - 332901001
Почтовый адрес
601300, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КАМЕШКОВСКИЙ, Г. КАМЕШКОВО, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 5А, КАБИНЕТ 3
Местонахождение
601300, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КАМЕШКОВСКИЙ, Г. КАМЕШКОВО, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 5А, КАБИНЕТ 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-13+03:00
Контакты
Маслова Марина Антольевна, 7-49248-22183, zakupki@admkam.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Жилое помещение (благоустроенная квартира) 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Штука | 3 920 144,32 ₽ | 3 920 144,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ