Приобретение жилого помещения в новом многоквартирном жилом доме на территории города Камешково в собственность муниципального образования Камешковского муниципального округа Владимирской области для переселения граждан из аварийного жилья в рамках бюджетных инвестиций в муниципальную собственность

Электронный аукцион № 0828600003226000102 опубликован 07.08.2026, 14:24 в ЕИС ИКЗ 263330002675033000100100750016810412
Начальная цена2 774 296 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 742,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 138 714,8 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 13 871,48 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0828600003226000102
ИКЗ
263330002675033000100100750016810412
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:24
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:24
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

МКУ "ОТДЕЛ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
3329092843 - 332901001
Почтовый адрес
601300, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КАМЕШКОВСКИЙ, Г. КАМЕШКОВО, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 5А, КАБИНЕТ 3
Местонахождение
601300, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КАМЕШКОВСКИЙ, Г. КАМЕШКОВО, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 5А, КАБИНЕТ 3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-19+03:00
Контакты
Маслова Марина Антольевна, 849-248-22183, zakupki@admkam.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приобретение жилого помещения в новом многоквартирном жилом доме на территории города Камешково в собственность муниципального образования Камешковского муниципального округа Владимирской области для переселения граждан...
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Штука2 774 296 ₽2 774 296 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы